7508路(三扇村-精字圩)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州7508路公交车,始发站为三扇村,终点站为精字圩,共停靠24个公交站点,有三扇、震新加油站、小岗村、蚕桑文化园(吴家港)等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约14.55公里。此外,苏州7508路公交车还可以与7508路、7509路、782路、吴江震泽专线、吴江震泽八都专线等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7508路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约14.55公里
苏州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7508路
三扇村-精字圩
相关公交
换乘信息
三扇村
三扇
震新加油站
小岗村
蚕桑文化园(吴家港)
庙震公路汤家湾
王家庄
震泽公交首末站
江南缘小区
震泽镇政府
街心公园
震泽医院西
震泽实小(新城小区)
北港荡
总善桥
上南湾
李家扇