7120路[清阳路][东线](红树湾花园南-红树湾花园南)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州7120路[清阳路][东线],始发站为红树湾花园南,终点站为红树湾花园南,共停靠17个公交站点,有青橙溪源幼儿园、江陵实验初中、石灰浜小区、迎春丽家等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约11.02公里。此外,苏州7120路[清阳路][东线]还可以与7120路[西线]、7120路[东线]、7120路[联中路][西线]、712路、712路[支线](高峰)等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7120路[清阳路][东线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约11.02公里
苏州吴江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7120路[清阳路][东线]
红树湾花园南-红树湾花园南
相关公交
换乘信息
红树湾花园南
青橙溪源幼儿园
江陵实验初中
石灰浜小区
迎春丽家
亨通路花港路
飞旭电子
宏远电子
姚家庄
花港迎春小学分部
鲈乡北路联中路南
联中路站
花港迎春小学南
迎春华府
江陵实验初中
青橙溪源幼儿园
红树湾花园南