765路(盛泽一中-科创园企业孵化基地)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州765路公交车,始发站为盛泽一中,终点站为科创园企业孵化基地,共停靠28个公交站点,有红安社区、旭景园西、镇东新村、东港路东方路等。线路运营时间为06:20-17:50,全程行驶约15.11公里。此外,苏州765路公交车还可以与7216路、771路、7211路、767路(夜班)、773路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供765路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 17:50
线路里程:约15.11公里
苏州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
765路
盛泽一中-科创园企业孵化基地
相关公交
换乘信息
红安社区
旭景园西
镇东新村
东港路东方路
新民厂
东方中路舜新中路东
衡悦(春之声)广场
东方广场南
姚家坝桥
市场路福建路
东方纺织城
坛丘轻纺
坛丘轻纺西
苏州丝绸中专
东方花园
财富中心
金融商务中心
市场路
洛阳路
华佳丝博园(坛丘社区)
坛丘卫生院
松桃线盛南路
溪南桥
恒力集团东
科创路松桃线
科创园企业孵化基地