7506路(石桥头-震泽公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州7506路公交车,始发站为石桥头,终点站为震泽公交首末站,共停靠24个公交站点,有邱家桥、麻字圩、兴华村委会、梅家桥等。线路运营时间为06:20-17:25,全程行驶约12.48公里。此外,苏州7506路公交车还可以与7506路、7512路[支线]、7502路[区间]、7502路、7508路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7506路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 17:25
线路里程:约12.48公里
苏州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7506路
石桥头-震泽公交首末站
相关公交
换乘信息
石桥头
梅家桥
金家浜
水木桥
兴华社区
燕浜
郑福桥
栲栳坝
槐头坝
回字圩
蠡泽
朱家浜南
塔水桥
临时停靠站
北港荡
震泽实小(新城小区)
震泽医院
金丰花园
石墩浜
江南缘小区
震泽公交首末站