7511路(高家埭-榨酒浜)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州7511路公交车,始发站为高家埭,终点站为榨酒浜,共停靠23个公交站点,有迮家漾闸、张家港、小金浜、二头大等。线路运营时间为06:20-17:00,全程行驶约11.87公里。此外,苏州7511路公交车还可以与7510路、7515路、7505路、783路、吴江震泽八都专线等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7511路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 17:00
线路里程:约11.87公里
苏州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7511路
高家埭-榨酒浜
相关公交
换乘信息
高家埭
港口里
长浜路口
林港村
前港路口
八都社区卫生院
八都学校小学部
上海城小区
肖家浜
曹村
白洋头
朱家里
人才公寓
桃花庄
榨酒浜