776路(吴江康复医院-明珠城公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州776路公交车,始发站为吴江康复医院,终点站为明珠城公交首末站,共停靠24个公交站点,有北外苏州湾外国语学校西、北外苏州湾外国语学校北、秋枫街芦荡路、苏州九院西门等。线路运营时间为06:20-18:10,全程行驶约10.97公里。此外,苏州776路公交车还可以与715路、715路(长线)、721路、710路、712路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供776路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:20 - 18:10
线路里程:约10.97公里
苏州公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
776路
吴江康复医院-明珠城公交首末站
相关公交
换乘信息
吴江康复医院
北外苏州湾外国语学校西
北外苏州湾外国语学校北
秋枫街芦荡路
苏州九院西门
东太湖实验小学
畅意苑
联杨小区西
联杨小区东
联杨新村
祥瑞苑
苏州信息职业技术学院
奥林清华公交枢纽站
名城花园
鲈乡园(桃李园)
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
苏宁电器
鲈乡二村东门
教师进修学校
鲈乡三村北门
吴越嶺秀东
明珠城公交首末站