793路(东方村委-满江红)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苏州793路公交车,始发站为东方村委,终点站为满江红,共停靠29个公交站点,有北厍中学、十字路口、市中桥、北厍邮政等。线路运营时间为06:30-17:40,全程行驶约20.31公里。此外,苏州793路公交车还可以与7326路、7331路、795路、7327路、793路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供793路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:苏州
运营时间:06:30 - 17:40
线路里程:约20.31公里
苏州吴江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
793路
东方村委-满江红
相关公交
换乘信息
东方村委
北厍中学
十字路口
市中桥
北厍邮政
梅墩村
金家浜村
大义村北
大义村
金塘村
何家浜
神力织造
黎里公交首末站北
黎里公交首末站
浦北工业区
东大桥
黎里中学
黎里小学
镇东小区
新时代临时站
黎里派出所
满江红